Администрация МО-СП "Дунда-Киретское"
Наименование муниципального образования

9 декабря 2019 года администрацией МО-СП "Дунда-Киретское" совместно с сельскими клубами, библиотеками , объявлен старт мероприятий посвященных 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Киретской СОШ прошел тематический вечер посвященный дню Героям России .
9 декабря 2019 года администрацией МО-СП "Дунда-Киретское" совместно с сельскими  клубами, библиотеками , объявлен старт мероприятий посвященных  75- летию  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов..
В Киретской СОШ прошел  тематический вечер посвященный дню Героям России . В программе: Книжная выставка"Мы будем помнить","Литературно-музыкальная композиция","Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших", Просмотр видео фильма.